Ansprechpartner der Fussballsparte

Abteilungsleiter Fussball Torsten Maiwald
fussball@sg74.de
torsten.maiwald@yahoo.de
Schatzmeister Fussball Harald Evers
hnevers@web.de
Jugendkoordinator Joachim Daniel
j.daniel@sg74.de
Bereichsleiter
Mädchen und Frauen
Stefan Hartmann
schiri@stefansmails.de

 

Bereichsleiter
obere Mannschaften
(C-Jgd. – A-Jgd.)
Cay Peter
cay.peter@htp-tel.de
Bereichsleiter Schulen Andreas Reuel
andreas.reuel@alice-dsl.net
Schiedsrichter-Obmann Stefan Hartmann
schiri@stefansmails.de